Новые компании

Стройэксперт Черкесск
Черкесск-Эксперт
Негосэкспертиза

Новые объявления

Негосударственная экспертиза проектной документации Черкесск
Строительная экспертиза
Составление сметы

Новые ссылки

Независимая экспертиза проектов. Все рагионы РФ
Негосударственная экспертиза
Боди массаж для мужчин

Новые статьи

Виды оконных откосов, их преимущества и недостатки
Документация. Проект. Как правильно его составить?
Строительно-техническая экспертиза

Пресс-релизы

В Карачаево-Черкесии прошел семинар для будущих резидентов курорта "Архыз"
КЧР получит государственную субсидию на подготовку кадров для региона
КЧР: большие проблемы малого бизнеса

Обратная связь

Вы можете оставить сообщение администратору ресурса Компании Черкесска, используя адрес allcompany@list.ru. Если Вы заметили неточности или хотите что-то добавить в карточку своей фирмы, то пишите нам об этом, обязательно указав адрес размещения (URL страницы).

Навигация

Объявления

к списку пресс-релизов

В Карачаево-Черкесии прошел семинар для будущих резидентов курорта "Архыз"

В Черкесске прошел семинар для представителей бизнеса - потенциальных резидентов курорта "Архыз". Как сообщили в пресс-службе главы и правительства региона, он собрал свыше 30 представителей регионального бизнеса, заинтересованных в реализации проектов на территории строящегося курорта.

Директор департамента по взаимодействию с инвесторами и финансовыми институтами ОАО "Курорты Северного Кавказа" Степан Смитиенко рассказал об основных функциях управляющей компании ОАО "КСК", характеристиках и целевых показателях туристического кластера, в который входят девять особых экономических зон общей площадью курортов более 240 тыс. га. Одним из них является всесезонный туристско-рекреационный курорт "Архыз".

По словам присутствующих на семинаре бизнесменов, курорт "Архыз" является привлекательным объектом для бизнеса в связи с положительными отзывами туристов, а также благодаря поддержке региональных властей, высокому уровню безопасности в республике и отличным характеристикам местных гор.

Как отметили в пресс-службе ОАО "КСК", подобные семинары с представителями компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальными предпринимателями, заинтересованными в реализации своих проектов в сфере туризма и рекреации, будут проводиться и в дальнейшем.